Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 23.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Выключатель  
Форум » Авто » On-Road » TamiyaTT-01 (все модификации)
TamiyaTT-01
Jeka31Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
В этой теме предлагаю обсуждать все вопросы с вязанные с шасси ТТ-01 и все её модификации..........

С недавнего времени являюсь обладателем данноё шаськи....и потихоньку затачиваю под дрифт ))))))
сразу хочу поделиться несколькими советами…. Для тек кто собирает ТТ-01 для дрифта , сразу блокируйте задний диф.....я делал следующим образом : вместо смазки из комплекта мазал эпоксидкой «Момент» 2-х компонентной для металла...
и еще из необходимого алюминия … рулевая (я использовал GPM ,люфты убирает на 90%) …центральный кардан (при смене мотора на более мощный обязательно) и моторама (устраняет люфт мотора)……
в процессе дальнейшей эксплуатации буду обновлять тему………..

Сообщение отредактировал Jeka31 - Пятница, 18.03.2011, 10:56
 
Выключатель1Дата: Вторник, 05.04.2011, 02:11 | Сообщение # 2
Основатель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 4
Статус: Offline
Также можно поставить обгонную муфту, карданы металические, и задний шариковый диф и тогда можно играть с дифом что способствует Дрифту!
Регулироваемые рычаги чтобы завалить колеса все это можно настроить на столике для развала схождения колес! wink
Еще можно поставить карбоновую верхнею деку что приведет к более прочному шасси.
 
DrifterДата: Суббота, 09.02.2013, 15:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста какой какие должны быть характеристики у мотора? В каком соотношении должен быть крутящий момент и обороты с мощностью? Т.е. чего больше или чего меньше?

Сообщение отредактировал Drifter - Суббота, 09.02.2013, 16:02
 
Форум » Авто » On-Road » TamiyaTT-01 (все модификации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: