Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 27.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Выключатель  
Форум » Авто » On-Road » смотреть дрифтерам !!! (я нашел офигенную закрытую парковку для дрифта !!!)
смотреть дрифтерам !!!
MAXДата: Четверг, 23.02.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
на этой парковке идеальный асфальт и очень много места. но подвох в том что это собственность фирмы дом кровли. ну так вот я поговорил с охраной и выяснил что официально нам не кто не разрешит кататься но охранники будут пускать нас на территорию их огражденной парковки после закрытия магазина это в шесть часов))) находиться это в таврово 4 на повороте домик лесника только с другой стороны дороги
 
fluorineДата: Четверг, 23.02.2012, 22:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
а не спросил что будет если начальство увидит? вызовут полицию за то что проникли на охраняемую территорию? будет ли выговор охранникам и тп?
нам же надо будет рисовать трассу а это днем увидят владельцы.
просто уточни не посадят ли нас за это =)
а вообще мне и Хоркина нравилась летом, и монстрам есть где попрыгать и рисовать можно и никого не "шугаешься"
 
amdxintelДата: Четверг, 23.02.2012, 23:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
+
хоркина тоже устраивает вполне...идеальный вариант и для меня гораздо ближе чем в таврово
 
MAXДата: Четверг, 23.02.2012, 23:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
не я эт все понимаю но прикол в том что я с моим отцом хозяина знаю и попробую поговорить. я щас просто предлогаю вам вариант кстати не плохой))) и начальство там редко бывает потому что эт по большей части тупо склад
 
fluorineДата: Четверг, 23.02.2012, 23:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
ты скажи хозяину что мы разрисуем их парковку своей трассой =) согласится или нет =)
да и Хоркина ближе Таврово-4 =) (хотя тут кому как)
 
amdxintelДата: Пятница, 24.02.2012, 11:12 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fluorine)
(хотя тут кому как)

ну знаешь, нам от аэропорта тащиться ваще жуть sad
 
fluorineДата: Пятница, 24.02.2012, 15:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
вот если бы помещение складское было свободное где можно было бы разместить трассу на постоянку это было бы лучше =) а летом поверхностей асфальтовых хватает, практически любая парковка.
 
Форум » Авто » On-Road » смотреть дрифтерам !!! (я нашел офигенную закрытую парковку для дрифта !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: